Статьи Концепция
05 июля 2011

Фото №1: Rocawear – знаменитая марка молодежной хип-хоп одежды – была основана в 1999 г. Одним из ее основателей является популярный американский рэпер Шон Кори Картер, известный своим поклонникам как «Jay-Z».

Именно он обеспечил триумфальную премьеру одежды Rocawear в 1999 г во время своего концертного рэп-тура "Hard Knock Life Tour", где вместе с ним в этом одежде на сцену выходили такие прославленные музыканты, как Redman, Methodman, DMX, Memphis Bleek, Beanie Sigel и DJ Clue. Такая мощная поддержка немедленно сказалась на объемах продаж, и в первый же год своего существования фирма Rocawear заняла лидирующие позиции среди урбан-брендов. Ежегодные продажи бренда Rocawear постоянно достигают 700 миллионов долларов.

Rocawear производит мужскую, женскую и детскую одежду, бижутерию, различные аксессуары и даже белье и чулочно-носочные изделия. Продукция  бренда Rocawear выполнена в ярком стиле хи-хоп, но куртки Rocawear, кроссовки, рубашки-поло прекрасно комбинируются с вещами более традиционных стилей.
 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить