Статьи Концепция Street fashion от YNG
04 апр. 2010

Street fashion от YNG

Фото №1: Марка YNG появилась в 1979 году. Вещи этого бренда – объединение современных направлений и стилей. Основатели этого бренда всегда хотели создавать такие вещи, в которых каждый увидит для себя что-то близкое. Атмосфера энергии, свежести, динамики свойственна каждой коллекции.
В моделях бренда человек чувствует себя в «своей тарелке» на любом мероприятии – на работе, учебе, проводя время с друзьями, прогуливаясь за городом. Изучая технологии создания одежды, владельцы марки выбирают самые интересные и оригинальные для своих вещей.
Дизайн вещей всегда необычен, он отражает модные тенденции, объединяя их с вновь возникающими тенденциями субкультуры, внедряют элементы стиля street fashion и casual, внедряют в модели новые мотивы из мира кино и музыки – берут все, что окружает нас каждый день. Для этого каждый год создаются ежемесячные коллекции. Весь ассортимент брендовых бутиков меняется раз в месяц, чтобы ценители марки всегда могли найти для себя что-то новое, под любую погоду, новые увлечения или свежие впечатления.
 Помимо вещей, марка предлагает ряд аксессуаров. Их новые коллекции всегда связанны с моделями одежды, а разные варианты сочетания позволяют всякий раз создать новый образ, никогда не повторяясь.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить