Статьи Тренды Модные красные плащи
20 апр. 2013

Модные красные плащи

Красный цвет всегда актуален, но немногие девушки выбирают его для себя. Все дело в том, что его нужно правильно выбрать и уметь сочетать с другими предметами гардероба.

Одним из ярких акцентов может стать стильный красный плащ. А чтобы выглядеть стильно и гармонично, важно подобрать подходящий фасон и оттенок.

Модели красных плащей

Дизайнеры предлагают разные модели – от коротких в виде накидки до шикарных моделей в пол. Самый востребованный вариант – свободный фасон до пола и классический макинтош с поясом. В красном цвете оба плаща выглядят роскошно.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Отдельно стоит отметить красный плащ с капюшоном. В зависимости от длины он позволит создать разный образ – легкомысленный, королевский или полный загадочности. В любом случае в таком плаще вы станете центром внимания.

Фото №4: Фото №5:

Самая популярная модель – красный тренчкот. Он популярен уже не один сезон, меняются лишь фактура и длина. Тренчкот универсален и подходит для разных ситуаций. Несмотря на спортивный вид, он смотрится очень женственно. Отличительная особенность модели – широкий отложной воротник с лацканами и красивый пояс с пряжкой. Для завершения образа носите широкие очки, шифоновый платок, классические туфли и небольшую сумку.

Фото №6:

Английский красный плащ отличается треугольный вырез и прямой силуэт. Эта модель подойдет девушкам с консервативными взглядами. Обувь – мокасы на небольшом каблуке.

Фото №7:

С чем сочетать красный плащ

Один из популярных вариантов – красный кожаный плащ. Дополните его черными высокими сапогами и коротким облегающим платьем и получите сексуальный образ. Макияж и прическа не должны быть броскими, иначе проявятся нотки вульгарности. Белая юбка-карандаш и элегантная блузка позволит создать образ аристократичной красотки.

Фото №8: Фото №9: Фото №10:

Красный женский плащ можно носить с джинсами и туфлями на каблуке – отличный повседневный образ. Брюки могут быть классическими прямыми, широкими или зауженными. Главное – правильно комбинировать цвета. С чем носить красный? Лучшие его компаньоны:

  • Черный.
  • Белый.
  • Серый.
  • Синий и зеленый.
  • Желтый.

Модно сочетать красный с розовым, бордовым оттенком, а также с различными принтами: леопард, полоска, этнические рисунки.

Фото №11: Фото №12: Фото №13:

Как носить красный плащ

Если вы решили купить красный плащ, при выборе учитывайте особенности фигуры и рост. Маленьким женщинам не  подходят длинные модели. Они станут идеальным вариантом для женщины с фигурой «песочные часы». Обувь в данном случае должна быть на невысоком каблуке либо без него.

Самая распространенная модель – длина до колена. Она практична, удобна и хорошо смотрится с закатанными рукавами. Вопрос, что надеть с плащом, актуален для всех девушек. Все просто: плащ сочетается почти с любой одеждой. Красиво смотрятся короткие платья, классические брюки, юбка и джемпер, рубашка с джинсами.

Фото №14: Фото №15:

Для короткого плаща лучше подобрать высокие сапоги на каблуке или плоской подошве. При хорошей погоде наденьте балетки или туфли.

В качестве декоративных элементов используйте пояс, платок или шарф. Но эти аксессуары нужно подбирать, учитывая все особенности красного плаща. Плащ можно носить и в расстегнутом, и в застегнутом виде. Но не забывайте, что надето под ним. Посмотрите на фото возможные варианты, а если сомневаетесь, оставьте плащ застегнутым.

Фото №16: Фото №17: Фото №18: Фото №19: Фото №20:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить