Статьи Мода Коллекция «Ольга» от Borodulin`s на Mercedes-Benz Fashion Week
15 февр. 2012

Коллекция «Ольга» от Borodulin`s на Mercedes-Benz Fashion Week

Дизайнеры Анна и Алексей Бородулины представят в новом сезоне Mercedes-Benz Fashion Week Russia коллекцию «ОЛЬГА»

Фото №1:

Анна и Алексей Бородулины о своей новой коллекции FW/12-13: " мы работаем над логическим продолжением темы, связанной с Великими русскими княжнами, нам важно воплотить свои мысли, связанные с этим сильным источником вдохновения. Внешняя и внутренняя политика России самых разных времен, достаточно подробно освещена историками,, но не менее интересна и судьба людей, находившихся тогда у власти, тем более, когда речь идет о женщине, оказавшейся не в самый простой период на великокняжеском престоле. В этот раз наш взор остановился на личности одной из немногочисленных правителей-женщин в истории России -Княгине Ольге, роль которой в укреплении древнерусского государства переоценить невозможно. Княгиня Ольга — образ русской героини, мудрой, умной, при необходимости очень жесткой, дипломатичной, в течении своей жизни очень разной, но в то же время удивительно цельной и сильной. Она была первым волевым проводником Византийской культуры и христианства на Руси. Впрочем, мы не будем полностью раскрывать ее биографию, тем кому это покажется интересным, сами поинтересуются более детальными историческими подробностями."
Коллекция будет более минималистичной и монохромной, слегка холодной в подаче, но очень теплой по духу.

Фото №2:

Сейчас дизайнеры Алексей и Анна Бородулины не считают нужным для себя резко менять свою стилевую траекторию, для них на данном этапе гораздо важнее приостановиться в этой серьезной и близкой для них теме, еще более тщательно обдумать ее и работать в этом ключе, выкристаллизовывая в ней все самое лучшее из своих идей. В любом случае, эта коллекция также посвящена России и собственному видению этой темы в современной моде.

Фото №3:


Ткани: шерсть, кружево, джерси, шёлк, шифон.

Ассортимент: Платья с напуском и приталенные макси, юбки миди и макси трапецевидные и полусолнце, жакеты-рубахи, жакеты с басками, брюки прямого силуэта, накидки, тренчи.

Для кого: Тех, кому близко и интересно творчество Анны и Алексея Бородулиных и бренда BORODULIN`S, дизайнеры с удовольствием ждут на своем показе.

Где: Показ BORODULIN`S состоится на неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Москва, Краснопресненская набережная Д.12 вход 4. Конгресс-Холл Центра Международной Торговли

Когда: 21 марта 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить