Статьи Мода Новая концепция магазинов Love Republic
04 июля 2014

Новая концепция магазинов Love Republic

Love Republic и британское агентство архитектуры и дизайна MRA представляют результаты своей совместной работы над новой концепцией магазинов бренда. Этот захватывающий проект был вдохновлен идеей глобального творческого развития LR в честь юбилейного пятилетия своей деятельности.

Торжество роскоши, восхищения и элегантности, как истинные качества Love Republic,  лежат в основе новой концепции и являются гармоничным продолжением исторического стиля барокко, в полной мере отражающего чувственный и женственный подтекст бренда.

Фото №1: Фото №2:

Черно-белая гамма и золото в оформлении торгового зала и оборудования придает облику магазина более современный, динамичный вид. Фактуры величественного мрамора, темного дерева и эксклюзивный цветочный орнамент создают особенно роскошный фасад магазина.

 

Главным стилеобразующим элементом магазина является новый подход к зонированию и концептуальное оборудование, заслужившее особого внимание. В целях удобства, пространство  теперь разделено на специальные зоны, оснащенные современным оборудованием, изящность линий которого выгодно  подчеркивает женственную уникальность представленного ассортимента.

Отдельно внимание покупательниц привлекают зоны нижнего белья и аксессуаров, стилизованные под истинно-женские гардеробные комнаты, что  создает особую атмосферу уюта, позволяющую покупательнице почувствовать себя свободно и расслабленно.


Специальное островное оборудование для аксессуаров, выполненное из металла, стилистически очень лаконично и позволяет максимально выгодно представить коллекцию.

Наполненное теплым и мягким светом пространство торгового зала призвано сделать процесс шопинга ещё комфортнее  и приятнее для каждой посетительницы.


«Мы с трепетом и восторгом ждали этого события и, наконец, двери  магазина распахнулись перед первыми счастливыми покупательницами! Атмосфера современного барокко, великолепного будуара, модного бутика так любимая Love Republic, воссоздана в новом интерьере магазина. Воплощение женственности и сексуальности в каждой детали!» - Анастасия Арестова, директор бренда Love Republic.


7 июня новая концепция была представлена в ТЦ Мега Дыбенко города Санкт-Петербурга. Следующий магазин в новой концепции будет открыт в ТРК «Галерея» Санкт-Петербурга, в дальнейшем новый дизайн будет представлен во всех магазинах бренда.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить