Статьи Нужные вещи Когда меня с тобою рядом нет – как порадовать любимую?
02 янв. 2009

Когда меня с тобою рядом нет – как порадовать любимую?

Праздники на то и праздники, чтобы проводить их с близкими людьми. Но бывает так, что именно в этот день, когда так хочется быть рядом, обстоятельства препятствуют встрече. Рабочие поездки, гастроли, долгосрочные рейсы в море, полеты в космос, в конце концов, то и дело разлучают нас.

Хорошо, что вне зависимости от того, как далеко вы находитесь, сегодня вы можете поздравить любимую, послав ей цветы и подарок на день святого Валентина или именины, 8 марта или вашу годовщину. Дайте ей почувствовать вашу заботу и любовь даже когда вас разделяют сотни, а то и тысячи километров.

Flower-shop.ru с радостью возьмет на себя роль вашего посланника, ведь помощь в подборе подарков, составление цветочных композиций и доставка цветов – для нас это не просто работа, это призвание.

Часто не имея возможности поздравить любимую лично, выбрать подарок на 8 марта или букет ко дню Святого Валентина, мужчины обращаются к нам за помощью. Тогда наши специалисты готовят индивидуальную подборку подарков и цветочных композиций из фото-каталога, сужая широкий выбор Flower-shop.ru, чтобы вы могли выбрать из 3-4 наиболее подходящих для вашего случая вариантов.

Каждая цветочная композиция собирается с особой тщательностью, ведь мы знаем, как важно для вас, чтобы все было выполнено наилучшим образом. В дополнение к букету мы приложим открытку ручной работы с вашими искренними словами поздравления.

Вы можете послать своей даме очаровательного плюшевого мишку или ее любимые духи, приложить к букету набор декоративных свечей или небольшой стильный предмет интерьера, и для этого вам даже не потребуется отходить от своего рабочего места!

Мы понимаем, что среди сотен композиций, представленных в каталоге букетов Flower-shop.ru, выбрать достаточно сложно, поэтому мы сделали процедуру поиска и подбора букетов максимально простой и удобной. Грамотные консультации наших флористов помогут вам сделать удачный выбор и сэкономят ваши силы и время. Мы не предлагаем готовых решений, поскольку каждая получательница, как и каждый цветок, неповторима, но помогаем вам приготовить подарок для любимой женщины, который отразит ваши чувства и подчеркнет ее индивидуальность.

По вашему желанию мы сделаем и вышлем вам фотографию вашей любимой с подарком и букетом – мы знаем, что вам хотелось бы не только слышать ее голос, но и видеть ее сияющие глаза. Даже если вы не сможете быть в этот момент рядом – знайте, она будет тронута вашим вниманием и заботой.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить